Jump to content

Photo

Провокация и тимхит, порча игры.

• Please log in to reply
14 replies to this topic

#1 hevi_c

hevi_c
  • 3 posts
  • 786 kills

Posted 16 September 2017 - 01:41

Гомер привет. Я старый игрок цРПГ и прочих сетевых модов. Решил поиграть в Ваш мод, т.к. тут весело и есть игроки, как сказали мои друзья. Захожу на паблик, далее ваш админ кикает меня несколько раз и затем банит за то что я отвечаю тем же, чем и игрок который меня тим килит и наносит удары на респе. Видимо ему не понравилось то что я был лучником против него. Далее кидаю ссылку на твич канал и укажу минуты где и как это было. Хочу узнать как разрулится эта ситуация? Что будет с игроком провокатором и что будет с админом который не разбирается ни в чем(Hugo), зачем ему админка? https://www.twitch.tv/videos/175054147 Время 01:18:40 и 01:27:20. Спасибо за понимание.

п.с. Игрок провокатор был предупрежден после первого раза, если читать чат на видео записи, он буквально ухахатывается и улюлюкает что ему похер абсолютно на бан и его не волнует эта игра. Надеюсь тут не терпят токсичных игроков. Мой ник: twitch_tv_h3v1

Извиняюсь если написал не туда. 

#2 Sollda, Labios de fresa, sabor de amor

Sollda
  • Member of Korpi
  • 1819 posts
  • 10880 kills

Posted 16 September 2017 - 01:46

(Hugo),

• Hugoboss likes this

#3 sandorra, The God of (In)Justice

sandorra
  • Member of Korpi
  • 7131 posts
  • 25925 kills

Posted 16 September 2017 - 02:50

In short, it's an complaint about Hugo

#4 Hugoboss, Emperium's Kaiser, Senior Admin

Hugoboss
  • Member of Emperium
  • 3770 posts
  • 43015 kills

Posted 16 September 2017 - 02:52

Гомер привет. Я старый игрок цРПГ и прочих сетевых модов. Решил поиграть в Ваш мод, т.к. тут весело и есть игроки, как сказали мои друзья. Захожу на паблик, далее ваш админ кикает меня несколько раз и затем банит за то что я отвечаю тем же, чем и игрок который меня тим килит и наносит удары на респе. Видимо ему не понравилось то что я был лучником против него. Далее кидаю ссылку на твич канал и укажу минуты где и как это было. Хочу узнать как разрулится эта ситуация? Что будет с игроком провокатором и что будет с админом который не разбирается ни в чем(Hugo), зачем ему админка? https://www.twitch.tv/videos/175054147 Время 01:18:40 и 01:27:20. Спасибо за понимание.

п.с. Игрок провокатор был предупрежден после первого раза, если читать чат на видео записи, он буквально ухахатывается и улюлюкает что ему похер абсолютно на бан и его не волнует эта игра. Надеюсь тут не терпят токсичных игроков. Мой ник: twitch_tv_h3v1

I watched your video, your ban will be removed but you'll instead have 2 revenge teamhit warnings. and 1 attacking teammates warning. (for shooting issa in the head once freshly spawned)The 2 first warnings is for revenge teamhitting, since it's not allowed. but justice is not forgotten. issa will also receive 2 warns for attacking teammates and a third for purposely lying to an admin in teamspeak. thus leading to this situation.

Thus landing you both with 3 warns. 

Thank you for your time and for your stream making it easier for me. 

Edited by Hugoboss, 16 September 2017 - 03:03.

#5 hevi_c

hevi_c
  • 3 posts
  • 786 kills

Posted 16 September 2017 - 03:17

No problem. Waiting Homer to read this.

#6 LexXxi4, floating coconut

LexXxi4
  • Member of SKoD
  • 130 posts
  • 3594 kills

Posted 16 September 2017 - 04:58

Нету Гомера, он побрился в монахи и больше не появлялся

#7 Worny, •} {•

Worny
  • Member of Anottra
  • 985 posts
  • 7447 kills

Posted 16 September 2017 - 08:14

Нахуя тимхитить в ответ то? Тип думаешь это правильно? Просто скажи что кто то тимхитит админу на серваке или кинь репорт ( на форуме сверху, Reports )

#8 iScream, KTHANKSBYE https://www.youtube.com/watch?v=gjhX4sOvUIw

iScream
  • Member of 2qL4U
  • 429 posts
  • 25445 kills

Posted 16 September 2017 - 08:32

Only english on the forum pls :(

#9 Trace_Legacy, COME! We trade huehuehue!

Trace_Legacy
  • Member of SKoD
  • 1067 posts
  • 33309 kills

Posted 16 September 2017 - 09:23

This guy is the ''I want to speak with the manager'' type of bitch. LEEEEEL

• Remus likes this

#10 Dran_, _narD

Dran_
  • Member of Emperium
  • 336 posts
  • 24527 kills

Posted 16 September 2017 - 12:30

сука .

#11 Remus, Braap

Remus
  • Member of Folly
  • 6287 posts
  • 42048 kills

Posted 16 September 2017 - 13:23

ha

#12 Hugoboss, Emperium's Kaiser, Senior Admin

Hugoboss
  • Member of Emperium
  • 3770 posts
  • 43015 kills

Posted 16 September 2017 - 13:24

sorry to bust your bubble but he won't. he doesn't frequent this forum anylonger 

#13 Natsumi, Romke Tosenberg

Natsumi
  • Member of Anottra
  • 203 posts
  • 9098 kills

Posted 16 September 2017 - 13:42

only to change VGS name to Euphonium  :wub:  :P

#14 Stronk, stronkest jesus leader of Genesis.

Stronk
  • Member of Genesis
  • 196 posts
  • 4336 kills

Posted 17 September 2017 - 10:20

only to change VGS name to Euphonium  :wub:  :P

Dis.

Lmao kek

#15 adek

adek
  • Member of Genesis
  • 10 posts
  • 23246 kills

Posted 17 September 2017 - 22:24

nice english

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users